Пассатижи удлиненные электроизолированные KNIPEX 08 26 145T KN-0826145T
Цена указана с НДС
Артикул:  KN-0826145T
Страна производства:  Германия
Вес продукта: 0.16 kg
В наличии
Нашли этот товар дешевле?
Пришлите нам ссылку на этот товар в другом магазине.
Клиент
*Условия акции "Гарантия лучшей цены"
Благодарим за обращение!
Ожидайте пожалуйста обратную связь.
Режим работы:
Отдел по работе с физическими лицами
Ежедневно с 10 до 19
Отдел по работе с юридическими лицами
Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00
Гарантия 1 год
На весь инструмент!
Только сертифицированный товар!
Особенности
  • Инструмент с креплением для страховки от падения с высоты. Нагрузка на проушину до 400 N
Описание
  • Захватная поверхность с одной стороны выпуклая - для надёжного захвата плоских деталей
  • Универсальные и надежные тонкогубцы для работы на выезде
  • Лёгкое резание благодаря эффективному шарниру с высокой передачей усилий
  • С режущими кромками для мягкой, средней и жесткой проволоки
  • Большой срок службы и стабильные кончики губок
  • Кованые из специальной инструментальной стали особого качества, многоступенчатая закалка в масле
  • Внимание! Пружинный провод-держатель с карабином и петлей в комплект не входит
Параметры режима резки
  • Проволока средней твердости Ø 3,0 мм
  • Твердая проволока Ø 2,0 мм
  • Медный кабель, многопроводный Ø 8,0 мм
  • Медный кабель, многопроводный 16,0 мм²
Характеристики
  • Хромированные
  • Многокомпонентные чехлы VDE
  • Крепление для страховки
  • Длина 145 мм